Адлер. Жемчужная опять свободна для проезда!
23 мая по просьбе Адлерских водителей выезжал на улицу Жемчужную. Там, в районе местной пожарной части, неустановленные вредители привинтили к дороге три вала полосы препятствий. Возможно, целью таких действий было обеспечение большей безопасности для пешеходов. Однако, установленные препятствия, т.н. лежачие полицейские, вызвали обратный эффект. Автомобили, объезжая горбыли непомерной высоты, выезжали на края проезжей части, где пытались разделить свободное от препятствий пространство с пешеходами. Я уже не говорю про ухудшение экологической обстановки – «газующие» на препятствиях автомобили вовсю старались задымить остатки южного свежего воздуха.
Именно по поводу установки вражескими силами лежачих пузатых полицейских я обратился к сержанту полиции в попытке подать заявление. Такую возможность гражданам страны пообещал министр МВД в своем приказе № 736. Что получилось, и удалось ли подать заявление, я написал в своем недавнем топике.
Но сегодня речь пойдет именно о тех искусственных препятствиях, которые волшебным образом вдруг «выросли» на дороге. Прожили эти лежачие полицейские ровно неделю. По состоянию на сегодняшний день, все три искусственных препятствия демонтированы, дорога свободна для проезда. Удобно водителям, безопасно пешеходам.
Вывод прост – под лежачий камень вода не бежит, терпение и труд все перетрут! Всем участникам процесса уборки препятствий - лежачих полицейских с дорог – огромное СПАСИБО!
Похожие темы
Сейчас обсуждают
-
Евгений, спасибо что подсказал снимать с датой съёмки на смартфон. Рейтинг на "Привете" это
timofeitselovalnikov1962 Вчера, 13:13
-
Давно уже съездил и убедился, но не буду же признавать свою невнимательность! Тимофей тоже
Евгений Вчера, 10:32
-
Сорта клёнов - разные
fire-fly Вчера, 06:10
-
Рыбок в пруд естественно принесли сотрудники сквера Смотрите фото. .За прудом, куда входит
timofeitselovalnikov1962 Вчера, 00:05
-
Комментарий скрыт
timofeitselovalnikov1962 29 мая 2023 23:16
-
Комментарий скрыт
timofeitselovalnikov1962 29 мая 2023 23:01
-
Комментарий скрыт
timofeitselovalnikov1962 29 мая 2023 22:59
-
Комментарий скрыт
timofeitselovalnikov1962 29 мая 2023 22:56
-
Я и говорил сразу, что клёны разные, летний и зимний, а по тексту майские.Ну хоть о наличии клонов
Евгений 15 мая 2023 21:55
-
Это разные клёны.. Рыбок выпустили видимо, золотые рыбки в маленьком водоёме есть, кои - нет Вы
fire-fly 15 мая 2023 20:40
Комментарии 12
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.