Адлер. Жемчужная опять свободна для проезда!
23 мая по просьбе Адлерских водителей выезжал на улицу Жемчужную. Там, в районе местной пожарной части, неустановленные вредители привинтили к дороге три вала полосы препятствий. Возможно, целью таких действий было обеспечение большей безопасности для пешеходов. Однако, установленные препятствия, т.н. лежачие полицейские, вызвали обратный эффект. Автомобили, объезжая горбыли непомерной высоты, выезжали на края проезжей части, где пытались разделить свободное от препятствий пространство с пешеходами. Я уже не говорю про ухудшение экологической обстановки – «газующие» на препятствиях автомобили вовсю старались задымить остатки южного свежего воздуха.
Именно по поводу установки вражескими силами лежачих пузатых полицейских я обратился к сержанту полиции в попытке подать заявление. Такую возможность гражданам страны пообещал министр МВД в своем приказе № 736. Что получилось, и удалось ли подать заявление, я написал в своем недавнем топике.
Но сегодня речь пойдет именно о тех искусственных препятствиях, которые волшебным образом вдруг «выросли» на дороге. Прожили эти лежачие полицейские ровно неделю. По состоянию на сегодняшний день, все три искусственных препятствия демонтированы, дорога свободна для проезда. Удобно водителям, безопасно пешеходам.
Вывод прост – под лежачий камень вода не бежит, терпение и труд все перетрут! Всем участникам процесса уборки препятствий - лежачих полицейских с дорог – огромное СПАСИБО!
Похожие темы
Сейчас обсуждают
Сочинская транспортная прокуратура: Очевидное невероятное
Ну так устранили нарушение права муниципального образования города-курорта Сочи на земельныйvrp76 27 февраля 2021 18:24
-
18 февраля Президент обсудил с членами Совбеза РФ меры по ликвидации пожаров и паводков: "Вместе с
Геннадий 20 февраля 2021 13:44
Решение по ресторану Светлана отменено - 2
На сайте запрещено красть контент и торговать им... но вас же это не остановилоYabeda 12 февраля 2021 23:12
Решение по ресторану Светлана отменено - 2
На сайте запрещено: - сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения -timofeitselovalnikov1962 12 февраля 2021 23:06
Решение по ресторану Светлана отменено - 2
Тимофей, вы таблетки принимайте, не пропускайте... а то и не такие ошибки допустите...Yabeda 12 февраля 2021 12:51
Решение по ресторану Светлана отменено - 2
Почему это наша работа? Вы ничего не перепутали? Вы ошибаетесь.fire-fly 11 февраля 2021 23:11
Решение по ресторану Светлана отменено - 2
Реконструируют третий, четвёртый этаж под апартаменты. "В Сочи начали привлекать общественниковtimofeitselovalnikov1962 11 февраля 2021 21:12
Решение по ресторану Светлана отменено - 2
Там сейчас апартаментыfire-fly 11 февраля 2021 15:14
Решение по ресторану Светлана отменено - 2
Будем осуществлять общественный контроль--Обьекта по ул. Учительская до№10. Значит всё равно надоtimofeitselovalnikov1962 11 февраля 2021 12:33
Решение по ресторану Светлана отменено - 2
Ну это же другое здание. Напротив этогоfire-fly 10 февраля 2021 23:33
Комментарии 12
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.