Парковки микрорайона "Светлана"


Бетонный гараж мешает проезду к дому №32 и 36 улице Дмитриевой, но чиновник из мэрии прав, у него же больше прав, чем у рядовых горожан.

Если убрать гараж, тогда не случилось бы ДТП 29 августа. Владелец автомашины в этот день работала. Когда вызвала экипаж ГБДД оказалось что виновата она сама.

Около ОАО«Сочигоргаз» улица Дмитриевой дом 56а поставили знаки дорожного движения 3.27 «Остановка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор», но ни кто на них внимания не обращает. Нет знаков «Остановка» для маршрутки №44К. Экипажи ГБДД и эвакуаторы редко приезжают по своим делам, а об соблюдении правил дорожного движения в микрорайоне мечтать не приходится.



Почему нет контейнера для сбора пластика? Площадка с контейнерами для мусора в углу фото. Так же нет такого контейнера на площадке ниже конечной остановки маршрутки №92.

У дома №22 по улице Учительской снесли сараи три года назад, можно открыть парковку. Мэр давал распоряжение все свободные муниципальные земли отдать под парковки, скверы или детские площадки, но у председателя ТОС Ярыжко Е. А. видимо другие задачи.

С торца супермаркета «Перекресток» новая «парковка»

По Курортному проспекту №66, за супермаркетом «Перекресток,» на месте замороженной стройки гостиницы мэр обещал открыть аквапарк при инспекции в 2018 году, подробности в статье «Проект аквапарка, который строят в центре Сочи, покажут на экономическом форуме». Сейчас там на свободной территории неофициальная парковка.
Если учесть что многие сочинцы за летний сезон не могут попасть искупаться на море, то проезжая мимо, считаю, не откажутся в аквапарке искупаться и остудится от зноя летней жары.

Похожие темы
-
Юрин С.П.: «В судебные разбирательства с застройщиками жители будут привлекаться третьими лицами в обязательном порядке»
-
Прокуратура пошла в суд по самоволке. Ура, товарищи!
-
Адлер: Взгляд со стороны
-
В. Кондратьев: За каждым самостроем стоят люди, которые допустили чтобы этот дом стал жилым
-
Сматывайте удочки! В центре Сочи больше нет мест, подходящих для рыбалки
Сейчас обсуждают
А.Копайгородский: Права и свободы граждан затронуты быть не могут
Ну юристы же сплошные...fire-fly 12 апреля 2021 18:05
А.Копайгородский: Права и свободы граждан затронуты быть не могут
Ещё раз: у жителей отсутствует обязанность разыскивать общедоступную информацию, которая должнаYabeda 12 апреля 2021 15:37
А.Копайгородский: Права и свободы граждан затронуты быть не могут
Или назначение "общественным" советником по градостроительству крупнейшего застройщика... причемYabeda 11 апреля 2021 15:47
А.Копайгородский: Права и свободы граждан затронуты быть не могут
Ну так, люди обжаловать же будут ... разных заслуженных незаслуженных строителей, например..fire-fly 11 апреля 2021 14:37
А.Копайгородский: Права и свободы граждан затронуты быть не могут
свободы и интересы неопределённого круга лиц-жителей города Сочи не могут быть затронуты и нарушеныYabeda 10 апреля 2021 19:16
Племенной форелеводческий завод «Адлер» продан
Очень хорошоfire-fly 9 апреля 2021 08:44
Племенной форелеводческий завод «Адлер» продан
Посмотрел материалы, там вроде бы проблема в том, что не весь участок в зоне С2. По закону весьproff 8 апреля 2021 23:58
Племенной форелеводческий завод «Адлер» продан
Очень интересно, а так же был запрет на смену деятельности в течение 10 лет?fire-fly 8 апреля 2021 20:36
«Комплексное» и «устойчивое» развитие на оползне. Так ли оно устойчиво?
Уже работают, всеYabeda 7 апреля 2021 20:10
«Комплексное» и «устойчивое» развитие на оползне. Так ли оно устойчиво?
ссылка не работаетmamany3 7 апреля 2021 19:58
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.