Антимонопольная служба открыла опрос по парковке в зоне аэропорта Сочи! Очень срочно!

ОГД «ПриветСочи» уже публиковало материал о проблемах парковки на стоянке аэропорта Сочи. Этот материал был рассмотрен в управлении ФАС (федеральная антимонопольная служба) по Краснодарскому краю. По результатам изучения нашего обращения ФАС возбудила судебное дело, которое назначено к рассмотрению на 1 июня.
Сейчас на официальном сайте УФАС по Краснодарскому краю открыт опрос граждан. Цель опроса — определить мнение граждан о возможном решении проблемы, связанной с чрезмерной стоимостью за парковку в аэропорту Сочи. Мы знаем, что кроме платной парковки, есть альтернативная, бесплатная. Вот только существует эта парковка чисто номинально. Заехать на эту парковку могут только те, кто хорошо знаком со схемой движения транспорта в аэропорту. Да и мест на бесплатной парковке как правило нет вовсе.
Я призываю всех неравнодушных поучаствовать в опросе. Мое личное мнение — голоса лучше отдавать за «свой вариант». Впрочем, каждый волен выбрать тот вариант, который ему больше подходит.
Как принять участие в опросе:
— открыть официальный сайт УФАС krasnodar.fas.gov.ru
— найти раздел опроса на поле сайта


— зарегистрироваться, для чего кликнуть по слову «подписка» в «шапке» сайта
— после несложной регистрации поучаствовать в опросе.
Варианты в опросе поставлены весьма хитро. Или мы соглашаемся с поборами на стоянке (второй вариант), или хотим «где то» получить дешевую стоянку. Вот Это «где то» в теории уже существует, и в случае принятия этого решения, руководство аэропорта готово отрапортовать о выполнении. Это такая бюрократическая ловушка, когда нас толкают в подготовленную яму. Думаю, на такой вариант соглашаться нельзя ни в коем случае. Лучший вариант — обеспечить стоянку в аэропорту по ценам, средним для города. Такого пункта нет в опросе, он скорее всего причислен к иному мнению.
Ваши голоса помогут определить правильное направление требований на судебном разбирательстве и оценить мнение горожан, страдающих от грабительских поборов за стоянку. Ждем ваши голоса!
Похожие темы
-
Дело о нарушении антимонопольного законодательства назначено к рассмотрению
-
Антимонопольная служба возбудила дело против АО "Международный аэропорт "Сочи"
-
О транспортной прокуратуре, заборах, сараях и вокзале - визитной карточке Сочи
- Затулин попросил Козака подключить федеральные предприятия к подготовке нового генплана Сочи
-
Сматывайте удочки! В центре Сочи больше нет мест, подходящих для рыбалки
Сейчас обсуждают
Железобетонный монстр на месте "Приморской" обретает очертания
Ужас ужасныйfire-fly 26 марта 2023 15:44
Железобетонный монстр на месте "Приморской" обретает очертания
Появилось несколько новых картинок и описание технических и конструктивных решений проекта, в актеproff 24 марта 2023 13:31
Новогодний сюрприз от Копайгородского
Говорят сам ушёл, решив все свои насущные проблемы)fire-fly 12 марта 2023 09:51
Новогодний сюрприз от Копайгородского
Поделюсь, пожалуй, здесь приятной новостью: дорогого и всеми любимого Павла Альбертовича Невзороваproff 3 марта 2023 12:42
-
Кстати, в Москве деньги, собранные за платную парковку, а также штрафы за нарушение правил
proff 10 февраля 2023 17:29
-
Такое количество транспорта надо где-то разместить. Нет, нет и ещё раз нет. Для крупных городов
proff 10 февраля 2023 17:15
-
Жители пригородов и спальных районов оставляют свои машины на перехватывающих парковках и далее
proff 10 февраля 2023 16:34
-
а) Неправильная конструкция дорог: - наличие резких сужений; - наличие изломов
proff 10 февраля 2023 16:20
Новогодний сюрприз от Копайгородского
Ничего не предвещало. Ничего не советую, но подлежащее в именительном падеже я здесь написал быЕвгений 18 января 2023 19:44
Северный склон Бытхи: Песец подкрался незаметно, хоть виден был издалека
Высотки построены на яблоневом, персиковом и сливовом села Раздольное до оползневого участка горыtimofeitselovalnikov1962 2 января 2023 13:41
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.