Голосуем за лучший пляж

На сайте администрации города размещена следующая информация:

Пляжи Сочи – особая гордость курорта. Все муниципальные пляжи ежегодно проходят тщательную проверку на соответствие требованиям безопасности и комфорта. Лучшим из них присваивается высшая категория оценки качества. В 2019 году 13 пляжных территорий получили престижную международную награду «Голубой флаг», которая вручается пляжам, соответствующим высочайшим стандартам экологичности, безопасности и удобства.

Купальный сезон в Сочи открывается свежим дыханием мая и заканчивается роскошью мягкого «бархатного сезона». За это время курорт успевают навестить тысячи туристов, которые, забирая на память частичку сочинского лета, увозят с собой чемоданы собранных впечатлений. Нам крайне важно, чтобы эти впечатления были исключительно положительными и могли греть наших гостей вплоть до следующей встречи.

«Пляжный» опрос инициирован администрацией города Сочи с целью изучения мнений гостей курорта, совершенствования рекреационной инфраструктуры. Ваше мнение и обратная связь подскажут какой пляж самый лучший и благоустроенный, на какие проблемы нужно обратить внимание и дадут новый импульс к развитию курортных возможностей.

Принимая участие в онлайн-голосовании, Вы помогаете нам сделать Ваш отдых в Сочи еще комфортнее и доступнее. Давайте сделаем его лучше вместе. Твой Сочи.
Срок голосования - с 22 июля по 30 августа

Голосование

Фотография А.Посмитюхи
+4

Сейчас обсуждают

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.