Инвестиционная программа МУП «Водоканал» будет откорректирована до 15 июня 2018 года

В МУП г. Сочи «Водоканал» ведется работа по устранению замечаний, сделанных по итогам внеплановой проверки Региональной энергетической комиссии Департамента цен и тарифов администрации Краснодарского края.
Предметом проверки стали Инвестиционная программа предприятия по развитию централизованных сетей водоснабжения и водоотведения г. Сочи на 2018 – 2022 годы, утвержденная постановлением администрации Сочи от 29.11.2017 № 2048 и сформированные управлением цен и тарифов администрации Сочи тарифы на подключение (технологическое присоединение) к сетям водоснабжения и водоотведения, они были утверждены постановлением администрации Сочи от 08.12.2017 №2107.
В ряде случаев выявлены несоответствия некоторых положений инвестиционной программы требованиям действующего законодательства. Имеются замечания по наименованиям мероприятий, источникам финансирования, другим техническим моментам.
- Выявленные замечания будут устранены в отведенный нам срок: до 15 июня 2018 года путем внесения изменений в действующую инвестиционную программу нашего предприятия, - сообщила заместитель директора МУП г. Сочи «Водоканал» по экономике и финансам Елена Любенкова.
В предписании Региональной энергетической комиссии Краснодарского края нет требования о прекращении действия инвестиционной программы МУП «Водоканал» и отмене тарифов. Работа муниципального предприятия по прокладке новых водоводов и канализационных коллекторов, а также по технологическому присоединению к сетям продолжается, все обязательства перед абонентами в рамках заключенных договоров выполняются.
Похожие темы
-
Предсказуемая новость: МУП "Водоканал" сдулся?
-
А выпуск-то .. несогласован оказался
-
МУП «Водоканал» гарантирует все договоры будут перезаключаться без повторного истребования документов
-
Ответ региональной энергетической комиссии Краснодарского края по тарифам МУП Водоканал г. Сочи
-
Конкурентная среда против МУП Водоканал - кто кого
Сейчас обсуждают
-
Евгений, спасибо что подсказал снимать с датой съёмки на смартфон. Рейтинг на "Привете" это
timofeitselovalnikov1962 Вчера, 13:13
-
Давно уже съездил и убедился, но не буду же признавать свою невнимательность! Тимофей тоже
Евгений Вчера, 10:32
-
Сорта клёнов - разные
fire-fly Вчера, 06:10
-
Рыбок в пруд естественно принесли сотрудники сквера Смотрите фото. .За прудом, куда входит
timofeitselovalnikov1962 Вчера, 00:05
-
Комментарий скрыт
timofeitselovalnikov1962 29 мая 2023 23:16
-
Комментарий скрыт
timofeitselovalnikov1962 29 мая 2023 23:01
-
Комментарий скрыт
timofeitselovalnikov1962 29 мая 2023 22:59
-
Комментарий скрыт
timofeitselovalnikov1962 29 мая 2023 22:56
-
Я и говорил сразу, что клёны разные, летний и зимний, а по тексту майские.Ну хоть о наличии клонов
Евгений 15 мая 2023 21:55
-
Это разные клёны.. Рыбок выпустили видимо, золотые рыбки в маленьком водоёме есть, кои - нет Вы
fire-fly 15 мая 2023 20:40
Комментарии 26
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.