Павильоны на привокзальной площади Сочи будут демонтированы

Ну вот... двухлетняя борьба за цивилизованную нормальную парковку на железнодорожном вокзале Сочи подходит к своему логическому завершению.

Об этапах борьбы можно почитать здесь и здесь , здесь , здесь, здесь, здесь, здесь . В общем, много работы было проделано. Нам было твёрдо обещано вернуться к теме после Чемпионата мира по футболу. И вот... 15.07.18г Мундиаль канул в Лету..

17 июля не откладывая в долгий ящик мы обратились к генеральному директору - председателю правления ОАО "РЖД" Белозёрову О.В. (чего мелочиться!!).



Сегодня получили ответ. Где чёрным по белому написано: учитывая, что указанные в нашем обращении досмотровые павильоны не используются по целевому назначению, то в настоящее время рассматривается вопрос об их демонтаже для организации автомобильной парковки на вокзале Сочи и также будет демонтирован павильон на станции Хоста, который перекрывает собой половину проезжей части дороги


Конечно, под нашим контролем. Думаю всё получится как надо.
+13

Сейчас обсуждают

Комментарии   11

  1. you
    you от 14 августа 2018 14:13
    Спасибо! Надеюсь, наконец-то снова появится место для нормального движения рейсовых автобусов и легкового транспорта на жд вокзале. 
  2. sxRussia от 14 августа 2018 15:08
    Порадуюсь !!! Такой вид павильонами испоганили. Но что то терзают мутные сомнения.
  3. nordman от 14 августа 2018 15:08
    Очень здорово, очень хорошо! Но поздравлять друг друга с победой несколько преждевременно. Для примера - в Хосте трижды (!!!) городская комиссия принимала решение на организацию одностороннего движения по Ялтинской. И че? а, ниче, как было, так и есть.
    предлагаю перенести банкет на руины первого разрушенного павильона.
    1. fire-fly от 14 августа 2018 15:34
      Администрация города и ОАО "РЖД" думаете близнецы - братья?)))
      1. nordman от 14 августа 2018 17:11
        Не сиамские, конечно, но в чертах поведения родственные черты иногда заметны. А еже в РЖД резина лучше, тянется легко и непринужденно
        1. Yabeda от 14 августа 2018 18:07
          Радует уже то, что нам больше не вешают лапшу не рассказывают сказки про безопасность, нагло заселяя в "безопасность" торговлю...)
          1. fire-fly от 14 августа 2018 19:46
            И как радует..
      2. sxRussia от 14 августа 2018 22:18
        Оооооооооо РЖД такая клоака что администрация дети. Развалить ЖД страны это вам не высотку построить. 
  4. Вячеслав Р от 14 августа 2018 22:00
    Ура)
  5. FanatOf80s от 10 сентября 2018 21:58
    А хотя бы примерные сроки известны?
    Что-то сдается мне, что ничего так и не собираются демонтировать...
    1. fire-fly от 10 сентября 2018 22:12
      Ну не всё так быстро делается в нашем расслабленном солнцем городе..