Социально-благотворительный проект ВО БЛАГО

АНБО поддержки многодетных семей осуществляет на территории МО города-курорта Сочи помощь многодетным семьям, малоимущим семьям и семьям с детьми инвалидами на безвозмездной основе. 

Наша организация стала победителем Первого конкурса 2022года Фонда Президентских грантов с Социально-благотворительным проектом ВО БЛАГО.



Проект направлен на повышение качества жизни и снижение уровня нуждаемости многодетных семей, семей находящихся в тяжелой жизненной ситуации, семей с детьми-инвалидами, людей с низким уровнем дохода, путем приема б/у одежды, обуви и детских принадлежностей от населения, а также остатков с закрытия магазинов, с последующей передачей в нуждающиеся семьи.Вещевая помощь будет приниматься в пригодном и чистом виде, проходить процесс сортировки, стирки и дезинфекции, далее будет вывешена на вешалки на стойках, как в магазине и предложена для выбора.


Важным направлением проекта будет организация бесплатной выдачи в прокат праздничных костюмов и вечерних платьев.


Прием и выдача вещевой помощи проходит по адресу: Краснодарский край, г.Сочи, п.Дагомыс, ул.Армавирская,116, по вторникам, четвергам и субботам.

Срок действия проекта с 1 февраля 2022г по 30 июня 2022г

Контактный телефон 8-918-203-94-03

+4

Сейчас обсуждают

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.