СВЕРШИЛОСЬ или администрация, благодаря вмешательству движения, наконец-то выпустила постановление регламентирующее порядок экскурсионной деятельности в городе

Благодаря вмешательству и нажиму со стороны нашего Движения и общественности, сегодня было подписано долгожданное постановление администрации города Сочи под № 97 от 01.02.2019 года утверждающее положение о комиссии по организации экскурсионной деятельности на территории города Сочи и регламентирующее порядок размещения НТО по продаже и оказанию экскурсионных услуг расположенных на муниципальной территории, на земельных участках, в зданиях, сооружениях, строениях находящихся в государственной или муниципальной собственности.
+6

Сейчас обсуждают

Комментарии   4

  1. sochiturizm от 1 февраля 2019 14:18
    Хорошее оно или плохое судить Вам! Все желающие могут ознакомиться с ним на официальном сайте администрации города Сочи. 
    От себя могу добавить, что на фоне бардака в туристско-экскурсионной сфере последних лет, данный нормативный документ закрывает те правовые прорехи которые давали возможность процветать в городе нелегальному бизнесу в туристской экскурсионной сфере. Главное, чтоб оно заработало, а не легло мертвой бумажкой. 
    1. fire-fly от 1 февраля 2019 19:04
      Нету там на сайте ещё ничего)))
  2. sochiturizm от 1 февраля 2019 19:10
    ) получается мы быстрее работаем, чем эти бюрократы...
    1. fire-fly от 1 февраля 2019 19:46
      Факт)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.