Волонтерское движение "Дагомыс ZА ПОБЕДУ"

Уважаемые жители Дагомыса! Наше волонтерское движение "Дагомыс за Победу" приглашает Вас в группу по плетению сетей "Масксети Дагомыс". https://t.me/masksetidagomys
Наше волонтерское движение занимается:
- вязанием (носки, варежки, безрукавки)
- шитьё (нижнее бельё для солдат)
- заливка окопных свечей
- плетение маскировочных сетей
- изготовление нашлемников, маскировочных костюмов.
Ну и конечно же мы всегда рады видеть Вас в нашей команде.

Мы находимся по адресу: ул. Гайдара 20 и ул. Армавирская 116.
Телефон для связи: 8-918-203-94-03.
Подробнее
+4

Юридическая помощь многодетным семьям Сочи

Первая Семинар "АЛИМЕНТЫ. Взыскание, сроки, документы."


ПОВТОРНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ...
Возможно ли???

КОНЕЧНО!!!
В рамках проекта "Знай свое право"  вы можете обратиться к юристу Анне Викторовне Бурмистровой @know_your_right_ неограниченное количество раз.
➡️Также есть вопросы, которые не заканчиваются одной консультацией и составлением необходимых документов, а необходим повторный визит к юристу и даже не один.
.
Многие вопросы решаются благодаря тому, что вы готовы? отстаивать свои права, и часто для этого нужно потратить время и быть упорным, а мы со своей стороны готовы помочь вам в подготовке юридического плацдарма.

‼️Напоминаем, что 29 апреля в 14-00 в Zoom (ссылку выложим в шапке профиля и в наших чатах в день семинара) и в прямом эфире Инстаграм на странице @anbo_pmnogos пройдет ОНЛАЙН-СЕМИНАР на тему: "Выделение долей детям"

?Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов @pgrants_ru

.
Юрист ведет прием по предварительной записи. Записаться можно в будние дни с ? 9:00 до 18:00 по телефону ☎️ 8918 900 1899

.
#фондпрезидентскихгрантов
#многодетныесочи
#юридическаяпомощь
#семинарыдлямногодетных
#онлайнсеминар
Подробнее
+4

Семинар "АЛИМЕНТЫ. Взыскание, сроки, документы."

ЗАПИСЬ ОТКРЫТА???по ссылке➡️ https://widget.bookform.ru/51249

АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА⤵️
✅ *АЛИМЕНТЫ. Взыскание, сроки, документы.*

На семинаре вы узнаете как отстоять свои права и права своих детей, все тонкости взыскания, и многое другое, а также сможете задать вопрос юристу и получить ответ по вашей конкретной ситуации.

✅ДАТА: *27 марта в 13-00* по адресу: *п.Дагомыс, ул.Армавирская, 116*

?Цель семинара: повышение уровня юридической грамотности членов многодетных семей.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов @pgrants_ru

Подробнее
+4

Между Краснодаром и Сочи организуют мультимодальное сообщение по единому билету



Из-за ремонта путей на ж/д перегоне Чинары–Чилипси и связанной с ним приостановки движения поездов между столицей Кубани и побережьем открывается мультимодальное сообщение.
В связи с этим приостановлено движение пассажирских поездов дальнего следования на участке Краснодар – Горячий Ключ – Туапсе и пригородных поездов на участке Горячий Ключ – Туапсе. Поезда дальнего следования в сторону Черноморского побережья пойдут по другим участкам.

Для сохранения ежедневного железнодорожного сообщения Краснодара с Адлером и участком Краснодар – Староминская – Ростов назначены новые поезда:

№ 664/663 Ростов – Краснодар – Адлер, отправлением из Ростова 6 раз в неделю, кроме субботы;

№ 640/639 Ростов – Краснодар – Кавказская с прицепкой по Кавказской к поезду № 80/79 Архангельск – Адлер до Адлера, отправлением из Ростова по субботам.

Кроме того, для обеспечения транспортной доступности курортной зоны назначен поезд № 693/694 Новороссийск – Краснодар – Кавказская. При поездке на нём пассажиры на станции Кавказская смогут сделать пересадку на поезда, которые идут в сторону Черноморского побережья, сообщает пресс-служба СКЖД.


Подробнее
+5

Анкета-обращение жителей с проблемного объекта недвижимости в Сочи для разработки алгоритма решения их горящих вопросов

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!✊
Наше Общественное движение покупателей и собственников недвижимости в Сочи проводит перекличку проблемных объектов, где пострадали при приобретении или эксплуатации недвижимости люди.
Всем пострадавшим гражданам, желающим достроить свой объект и (или) подключить его к сетям общего пользования, просьба оперативно заполнить анкету о вашей проблеме.
И большая просьба, передать эту информацию всем известным вам людям всех проблемных объектов в Сочи!

Заполните анкету-обращение по ссылке ниже:
https://goo.gl/forms/QBp33AlbVb0oHlXC2

Подробнее
+1

15 сентября Кавказский заповедник приглашает к участию во Всемирном дне чистоты

15 сентября 2018 года Кавказский заповедник присоединится к Всемирному дню чистоты и проведет волонтерские акции по уборке мусора на своей территории. Акция проводится в рамках проекта Фонда президентских грантов по раздельному сбору отходов «Чистые горы Кавказа», который реализуется совместно с Сочинским отделением РГО.Акции пройдут на территории двух самых популярных маршрутов заповедника в Красной поляне: №8А - от Медвежьих ворот до Бзерпинского карниза и № 13: от купели до озера Зеркального, а также в Тисо-самшитовой роще. Сотрудники заповедника вместе с волонтерами и членами СО РГО пройдут по самым популярным у туристов  заповедным маршрутам, соберут мусор по разным фракциям, очистят туристические стоянки и разместят шутливые мемы с напоминанием о том, что в заповеднике мусорить нельзя.
Подробнее
+5

Набор в Сочинское представительство «Всероссийской школы инструкторов туризма»

Сочинский туристский клуб объявляет набор в Сочинское представительство «Всероссийской школы инструкторов туризма» (далее Школа) по следующим категориям туристских кадров: 

Волонтер спортивного (молодежного) туризма — участник туристских мероприятий — продолжительность обучения 2 месяца. 
Организатор спортивного (молодежного) туризма — руководитель группы на туристских мероприятиях — продолжительность обучения 3,5 месяца 
Гид-проводник спортивного туризма — продолжительность обучения 6 месяцев. (прием на эту категорию в Школу при наличии официального опыта прохождения категорийных маршрутов по спортивному туризму). 

Первое занятие в Школе будет проведено 7 октября. 

Чтобы стать слушателем Школы необходимо: 
Подробнее
+4

Прокуратура Хостинского района разъясняет: приглашающую сторону оштрафуют, если иностранец не соблюдает заявленную цель приезда в Россию

Прокуратура Хостинского района разъясняет, что Федеральным законом от 19.07.2018 № 215-ФЗ внесены изменения в статью 18.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях.


Физические лица, пригласившие в Россию иностранца (апатрида) по частным делам и предоставившие ему жильё, обязаны принять меры по обеспечению его своевременного выезда по истечении определённого срока пребывания в нашей стране.

В противном случае с них может быть взыскан штраф в размере от 2 до 4 тысяч рублей.

Поправками введены штрафы за то же правонарушение для должностных лиц организаций (45-50 тысяч рублей и 400-500 тысяч рублей соответственно).

Кроме того, аналогичным образом решено наказывать за непринятие мер по соблюдению приглашённым лицом заявленной цели въезда в Россию.

Федеральный закон вступает в силу по истечении 180 дней после даты его официального опубликованияю
Газета "Новости Сочи"


Подробнее
+3