Набор в Сочинское представительство «Всероссийской школы инструкторов туризма»


Сочинский туристский клуб объявляет набор в Сочинское представительство «Всероссийской школы инструкторов туризма» (далее Школа) по следующим категориям туристских кадров: 

Волонтер спортивного (молодежного) туризма — участник туристских мероприятий — продолжительность обучения 2 месяца. 
Организатор спортивного (молодежного) туризма — руководитель группы на туристских мероприятиях — продолжительность обучения 3,5 месяца 
Гид-проводник спортивного туризма — продолжительность обучения 6 месяцев. (прием на эту категорию в Школу при наличии официального опыта прохождения категорийных маршрутов по спортивному туризму). 

Первое занятие в Школе будет проведено 7 октября. 

Чтобы стать слушателем Школы необходимо: 
1. Заполнить и отправить заявление на зачисление слушателем «Всероссийской Школы инструкторов туризма — 2018" на E-mail: val444@gmail.com 
Бланк заявления можно скачать тут 
2. Пройти собеседование можно в Центре детского и юношеского туризма г. Сочи (ул. Орджоникидзе 10) по вторникам с 17:30 до 19:30. Необходимо, предварительно согласовать дату и время собеседования по телефону: +7 988 1481649.

В школе вы сможете пройти все ступени обучения, стать профессиональным туристом и посетить не только интересные уголки России, но и побывать за границей. Образование  значения не имеет. Возраст-старше восемнадцати лет.
+4

Сейчас обсуждают

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.