Обращение жителей микрорайона Мамайка к чиновникам администрации города-курорта Сочи

В Общественное Гражданское Движение "За Сочи!" обратились жители микрорайона Мамайка Центрального внутригородского района. По их просьбе публикуем открытое обращение ко чиновникам, ответственным за вывоз ТКО (как из администрации Центрального района, так и администрации города-курорта Сочи).

Обращение к администрации города, от жителей микрорайона МАМАЙКА, проживающих на улице ЗАГОРОДНОЙ.. Каждый год мы вам пишем письма с просьбой о переносе мусорной площадки, расположенной на проезжей части дороги по которой ходят и ездят люди (у нас нет тротуаров, поэтому дорога выполняет две функции) 

Мало того, площадка стоит впритык к ДЕТСКОЙ.. игровой площадке.. Та непередаваемая вонь и смрад летом, а так же постоянно переполненные контейнеры наводят ужас на детей.. Крысы с соседнего расселённого несколько лет назад барака, постоянно кормятся в этих контейнерах.. 
Лучше я поставлю фото этого безобразия.

А вопрос один: Вам отправлено письмо от жителей о переносе контейнерной площадки на противоположенную сторону улицы, скоро месяц как это письмо от жителей всего района лежит у вас , (есть еще и электронное с этой же просьбой) 
Скажите, когда вы примете меры? и до вас дойдет весь ужас происходящего ? 
Жители района МАМАЙКА.


PS Нужно сказать, что эта тема поднималась жителями и пять лет назад.. и шесть тоже)
+4

Сейчас обсуждают

Комментарии   1

  1. ARF6423 от 29 августа 2019 10:05
    Доброго дня! 
    С контейнерной  площадки по адресу г.Сочи,ул.Загородная 5. вывоз мусора осуществляется согласно графика вывоза.
    АО "САХ по уборке города" является только мусоровывозящей компанией, в её компетенцию не входит перенос,обустройство и ликвидация контейнерных площадок.
    Решение о переносе,ликвидации и обустройстве контейнерных площадок принимают Администрации внутригородских районов,совместно Роспотребнадзором,управляющей компанией( жителями).
    Для решения вопроса необходимо обратиться в Администрацию района.
     Фотографии автора старые.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.