Торжество разума на отдельно взятой улице Горького

Ну вот, не прошло и полутора лет как свершилось.. На улице Горького от улицы Войкова до Ареды убрали маркировку "А" с правой полосы и на перекрёстке с улицей К.Либкхнехта изменили маркировку линий со сплошной на прерывистую. Сколько потрачено времени: две выездных комиссии, три заседания комиссии по безопасности дорожного движения.. Обращений и не сосчитать, только для того, чтобы доказать очевидное.


Прошла - посмотрела, теперь перекрёсток с Либкнехта работает так как положено и это не может не радовать...
Хотя отрезок улицы Горького от Московской до поворота на Ареду продолжает периодически двигаться в очень плотном потоке, на этот счёт у нас тоже есть предложения, но об этом чуть позже





На площади у железнодорожного вокзала ситуация тоже вполне аккуратная, мы ждём решения руководства Северо-Кавказского отделения РЖД, до ЧМ2018 осталось два месяца. Стоянки для инвалидов заняты машинами со стикерами, значит кому-то мы помогли))

В этих карманах ситуация, конечно, далека от идеальной, но всё-таки это лучше чем было..




Возвращаясь к развязке Ареды, пошёл уже второй год, как мы обращаемся в различные инстанции с просьбой рассмотреть предлагаемый нами вариант: по Дублеру Курортного проспекта до тоннеля № 5А, по тоннелю с выездом на левую полосу движения. Далее, после выезда из тоннеля – разворот в установленной зоне, проезд по тоннелю № 5, съезд с Дублера на улицу Титова дальше либо через перекресток с улицей Пластунская, либо по улице Невской - далее по назначению. По этому варианту сразу уйдёт всё Лазаревское направление, кому надо на Ареду и Пластунскую. Скорые помощи не будут метаться через две сплошных на развороте, уменьшится трафик по улице Конституции и Пластунской от Краснодарского кольца, но не слышат нас... Хотя ГИБДД поддерживает, но и только.

+7

Сейчас обсуждают

Комментарии   1

  1. Yabeda от 16 апреля 2018 16:02
    Ну хоть одна позитивная новость...
    А разработка проекта организации дорожного движения ФКУ Упрдор "Черноморье" "запланирована на текущий 2018 год"... год длинный,  до 31 декабря ещё есть время - куда спешить...
    А сочинцам мучиться и терпеть не привыкать...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.