Опубликованы обновлённые реестры разрешений на строительство, уведомлений о соответствии и вводе в эксплуатацию

На официальном сайте администрации Сочи в Разделе Градостроительство (подразделе Архитектура) находятся Сведения о выданных разрешениях на строительство и разрешениях на ввод объектов в эксплуатацию .

В соответствующем подразделе представлены обновлённые Реестры разрешений на строительство, ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства, уведомлений о строительстве, уведомлений об окончании строительства, выданных по городу Сочи за период с 01.01.2019 по 30.11.2019 г.


При этом, в табличных данных за прошлые месяцы были указаны кадастровые номера земельных участков (на которых выданы разрешения на строительство, уведомления о соответствии и т.п.)

Однако, в перечнях за ноябрь 2019 (опубликованных 31 декабря 2019 г.) на сайте кадастровые номера не указаны.

Без их указания достаточно сложно осуществлять полноценный поиск информации, т.к. не все улицы указаны с номером дома, а в некоторых районах Сочи есть повторяющиеся (например, ул. Лесная в Хостинском и Адлерском районах).






*****
+5

Сейчас обсуждают

Комментарии   1

  1. Victor-Hill от 17 января 2020 18:48
    В перечнях за ноябрь 2019 (опубликованных аж 31 декабря 2019 г.) на сайте Администрации Сочи, кадастровые номера участков и их площадь не указаны.
    Видимо, пользователям данного раздела сайта , видя в перечнях лишь названия улиц, предложено "гадать по кофейной гуще" ...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.