Фестиваль ПСР-2022

Информация о проведении Всероссийского Фестиваля спортивного туризма «ПСР - 2022»,  проводимого с 1 по 8 октября 2022 г. в Республике Адыгея.

Организаторы: Федерация спортивного туризма России (далее ФСТР), Федерация спортивного туризма республики Адыгея и Туристско-спортивная федерация г. Сочи.
Участники: ВСЕ, кто не представляет свою жизнь без Путешествий!
Для чего: Увидеться со старыми и познакомиться с новыми Друзьями, поделиться своим опытом и перенять его у других….
ВНИМАНИЕ: В связи с переносом сроков проведения Фестиваля было обновлено  положение о Фестивале. Команды, подавшие предварительные заявки и оплатившие страховой взнос до 20 марта 2022 г. будут допущены к участию в Фестивале без подачи предварительной заявки.     
     В программе Фестиваля планируется провести следующие мероприятия:
1. Встреча представителей туристских клубов России и любых объединений путешественников, фирм и организаций, которые помогают людям путешествовать и работать в природной среде. Состав делегации от 1 до 6 человек (старше 18 лет). 
2. Всероссийский семинар по спортивному туризму на комбинированной дистанции: «Технология проведения соревнований по поисково-спасательным работам и приключенческим гонкам» - для руководителей команд и представителей региональных федераций спортивного туризма, курирующих данное направление. Состав делегации - от 1 до 6 человек (старше 18 лет). 
3. Всероссийская школа инструкторов туризма - все участники Фестиваля могут сдать экстерном экзамены (зачёты) и получить официальные документы по инструкторской подготовке в соответствии с нормативными документами ФСТР.
     Одновременно с Фестивалем  будет проводиться Чемпионат России по спортивному туризму на дистанции комбинированная - в соответствии с Положением, утверждённым Министерством спорта России (номер в ЕКП – 11891). На соревнованиях планируется дистанция 5 класса.
     Предварительные заявки на участие в Фестивале принимаются до 14 августа 2022 г.
     С 29 апреля 2022 г. для команд, подавших предварительную заявку и оплативших страховой взнос, на электронный адрес руководителя делегации будет рассылаться дополнительная информация.
 
Обновлённое официальное положение о Фестивале в прилагаемом файле.
 
Контакты:  
Валерий Гоголадзе, вице-президент ФСТР
E-mail - va4444@mail.ru Тел. (WhatsApp, Viber, Telegram) +7 938 8750010
Дмитрий Кузнецовпрезидент ФСТ республики Адыгея
E-mail - kdsa@rambler.ru Тел(WhatsAppTelegram) +7 909 4718007
Официальный сайт Фестиваляhttp://mt.moy.su/
 

+2

Сейчас обсуждают

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.