Жители города Сочи сказали своё слово и их услышали

Не так давно бурлящая общественная жизнь нашего города всколыхнулась в связи с чередой объявленных общественных слушаний. Дело касалось смены назначения земельных участков в центральной части города, а именно в микрорайоне Гагаринский, на часовни.

Сразу две, практически рядом. Первое место было отведено на улице Чайковского, там, где люди много лет отбивая этот участок от застройки многоквартирными домами просили мэрию обустроить спортивную площадку.
Второе место: на Цветном бульваре, на участке, заросшем гималайскими кедрами, на месте бывшего общественного туалета. О ситуации я рассказывала в публикации: Сочи: Каждому дому по часовне .

И вот из администрации города поступила радостная весть: участок на Цветном бульваре снят со слушаний (которые должны состояться 23.07.2019г в 15:00 в Доме Архитектора).
Также принято решение, что на улице Чайковского часовни не будет. Жители микрорайона намерены закончить начатое дело и добиваться перевода земельного участка с назначением под спортивную площадку, чтобы закрыть это тему раз и навсегда. Только вместе мы - сила
+8

Сейчас обсуждают

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.