Объявление

31 января 2019г на официальном сайте министерства опубликовано объявление следующего содержания:

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края извещает о начале обсуждения проекта постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 марта 2017 года № 175 "Об утверждении нормативов накопления твердых коммунальных отходов в Краснодарском крае" и сборе предложений заинтересованных лиц.

Ознакомиться с результатами исследований можно по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 181, 4 этаж 4кабинет в рабочие дни с 9-00 до 18-00 часов (перерыв с 13-00 до 13.45 часов).
Предложения принимаются по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 181, 4 этаж 4 кабинет в рабочие дни с 9-00 до 18-00 часов (перерыв с 13-00 до 13.45 часов), а также по адресу электронной почты e.v.dudko@mtekgkh.krasnodar.ru.
Сроки приема предложений – с 29 января по 12 февраля 2019 года.

Проект размещен на официальном сайте министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края в разделе "Обращение с ТКО" и едином региональном интернет-портал для размещения нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) исполнительных органов государственной власти Краснодарского края в целях их общественного обсуждения и проведения независимой антикоррупционной экспертизы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (regulation.krasnodar.ru).

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Свод предложений будет размещен на официальном сайте министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края в разделе "ТКО" и едином региональном интернет-портал для размещения нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) исполнительных органов государственной власти Краснодарского края в целях в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (regulation.krasnodar.ru) не позднее 19 февраля 2019 года
На что следует обратить внимание: на город Сочи норматив установлен выше, чем по другим городам Краснодарского края, также теперь в норматив включаются уборка вокруг контейнерных площадок и крупногабаритный груз.

Если у кого-то есть вопросы, предложения или замечания. Спешите озвучить их, времени не так много.
+6

Сейчас обсуждают

Комментарии   1

  1. vrp76 от 2 февраля 2019 13:29
    В контексте "загнивающего капитализма" мусор это товар.



    И физиологические отходы человека это товар.



    А в России "капитализм развивающийся" поэтому в городе Сочи будем платить с каждого человека прописанного в квартире 2989 рублей 80 копеек в год.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.