Обращение к жителям города Сочи

В связи с активизацией федеральных и краевых властей по борьбе с самовольным строительством обращаемся к жителям Хостинского, Центрального и Лазаревского районов. Присылайте на нашу почту ogdzasochi@gmail.com фотографии многоквартирных домов, которые на ваш взгляд строятся с нарушениями, также необходимо указывать кадастровый номер или адрес, если не самого строения, то ближайшего к стройке дома. Тема письма: самоволка.

Все предоставленные адреса будут переданы в прокуратуру города с контролем председателя ГСС В.П.Филонова.

Ситуация разворачивается стремительно. Шансы отбить город высоки. Не молчите, помните: мы в ответе за то, какой город получат от нас в наследство наши потомки.

Только вместе - мы сила!

+8

Сейчас обсуждают

Комментарии   6

  1. смирнова от 19 апреля 2018 20:05
    Вот если смотреть шире, чем самовольная застройка многоквартирниками на ИЖС и садовых участках, то каждый второй из домов "точечной" застройки во всех районах города получил разрешение на строительство с нарушениями. С нарушениями исполнены ПЗЗ, с нарушениями их постоянно корректируют, а уж как решают суды - это просто феерические действа. 

  2. fire-fly от 19 апреля 2018 20:12
    Сложно не согласиться, но сейчас главное остановить вал "строительного мусора" накрывающий город...
  3. смирнова от 19 апреля 2018 20:27
    Да вот, далеко ходить не надо, очередной дом на Светлане. Ни на что нет земли, ни на стоянки, ни на школы, детские сады, спортивные площадки, сети - но для очередного дома квартир на 100 - всегда пожалуйста.
    1. Yabeda от 19 апреля 2018 23:06
      для очередного дома квартир на 100 - всегда пожалуйста
      Верочка, это не дом Убилавы?.. где там на Светлане ещё можно 100 квартир втиснуть?
      1. смирнова от 20 апреля 2018 17:38
        Вот на слушаниях и узнаем.
  4. Чиновники царствуют, земли продаются и перепродаются, продается все что можно и что нельзя. Зато для малообеспеченных, многодетных, инвалидов и ветеранов ее просто не существует, что есть - это многотысячные очереди, чтобы получить клочок земли у "черта на куличках", где нет ни воды и вообще ничего. В 2010 году, одним росчерком пера Филонов В.П. отжал мой бизнес и группа рейдеров занялась своим делом, параллельно им Администрация Лазаревского района зачищала для них место. Сейчас на этих людей мы не можем завести уголовное дело, хотя оно было заведено, ОВД Лазаревского района тормозит процесс, СК отмахивается, Прокуратура отмалчивается. Не знаю как получилось, но благодаря Пахомову А.Н. решилось много моих проблем, правда основные так и зависли по сей день, благодаря жлобству и безответственности чиновников Сочи.
        Зато стыдно смотреть на продаваемую землю в поселке Аше, весь ипподром, даже землю вдоль автомобильной трассы продали, а сейчас перепродают. Повод для проверки
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.