Первый тайм мы уже отыграли: Администрация города приняла на баланс ливнестоки

О совершенно недопустимой и опасной ситуации, которая сложилась в доме № 22 по переулку Донскому я рассказывала в публикациях: 
Переулок Донской: ползём...
Прокуратура г. Сочи: переулок Донской ползёт, но не очень...
А. Пахомов: Ливневая канализация в Сочи бесхозяйная вещь...
После получения последней отписки, мы вновь обратились в прокуратуру Центрального района, но заместитель прокурора Ведерников Р.Е. был в своём амплуа, он тоже очень любит отписываться от граждан, поэтому пришлось идти с жалобой уже и на него.
Из нашего обращения:

В ответе заместителя прокурора Ведерникова Р.Е. упущено самое главное: кто и когда осуществит ремонт системы водоотведения, которая проходит по территории вышеуказанного дома. Из-за того, что данная система (будучи общегородской сетью ливневой канализации) до сих пор не принята на баланс МУП «Водосток» и не приведена в надлежащее состояние, страдают люди, проживающие в многоквартирных домах, расположенных на оползневом склоне и трагедия может произойти в любое время.
Прокурор Центрального района Овечкин В.Н. в очередной раз нас не подвёл..


 Можно поздравить жителей домов по переулку Донскому, а также улицы Чехова с промежуточной победой. Думаю, теперь хотя бы отведут ливневые стоки и отремонтируют коллектор. Движемся дальше...
+3

Сейчас обсуждают

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.